70x17x26 Ролик паска приводного BMW 5/7/8 3.5/4.0 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-82 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


