
70x10x26 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E87) 1.6,1.8,2.0 04-
399 ₴
- В наличии
- Код: 01-38
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x26 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E87) 1.6,1.8,2.0 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-38 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

