
70x10x26 Ролик паска приводного Bmw E46/Z3 316i-318i/1,9 (M43)
411 ₴
- В наличии
- Код: 01-13
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x26 Ролик паска приводного Bmw E46/Z3 316i-318i/1,9 (M43)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-13 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴

