
70x10x26 Ролик паска приводного Opel Vectra C 1.9CDTI
400 ₴
- В наличии
- Код: 01-11
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x26 Ролик паска приводного Opel Vectra C 1.9CDTI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-11 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Bravo, Ducato, Brera, 500l, SX4, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Freemont, Zafira , Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

