
70x8x26 Ролик паска приводного Peugeot Boxer 02-/Citroen Jumper 00-/Fiat Ducato 94-
379 ₴
- В наличии
- Код: 01-07
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x26 Ролик паска приводного Peugeot Boxer 02-/Citroen Jumper 00-/Fiat Ducato 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-07 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

