70x8x25 Ролик паска приводного DB 103/104 2,6-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-03 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, SL, C-Class, 124, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


