
70x8x25 Ролик паска приводного Ford Escort/Fiesta/Galaxy 95->
362 ₴
- В наличии
- Код: 01-01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x25 Ролик паска приводного Ford Escort/Fiesta/Galaxy 95->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-01 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

