/self-cool/70X17X26 Ролик паска приводного Audi/VW 1.0/1.4/1.6 91-
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-00SC
/self-cool/70X17X26 Ролик паска приводного Audi/VW 1.0/1.4/1.6 91-Нет в наличии
387 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
/self-cool/70X17X26 Ролик паска приводного Audi/VW 1.0/1.4/1.6 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-00 SC |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

