
Підшипник-ступиця задня Citroen C5 I, II, III 01-
2 343 ₴
- В наличии
- Код: H2C020BTA
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник-ступиця задня Citroen C5 I, II, III 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H2C020BTA |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Место установки | Задний |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 129 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴


