Ступиця передня (флянець Ø 136mm) Chevrolet Cruze 09-, Astra J 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H10092BTA |
| Производитель | BTA |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 83 мм |
| Диаметр фланца | 136 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шины | 15 |
| ограничение производителя | D = 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



