Гальмівні колодки дискові зад. AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 100 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24606 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система | Trw-Lucas |
| для артикула № | P 85 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴


