Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 61 063 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23597-23598 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система | BOSCH |
| для артикула № | P 61 063 |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴


