
Гальмівні колодки перед. Nissan 370Z 09-/Infiniti FX 37,50 08- /GX 37 07.10-
2 105 ₴
- В наличии
- Код: P56089
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Nissan 370Z 09-/Infiniti FX 37,50 08- /GX 37 07.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 56 089 |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 76 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, M37, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24920-24994 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 127,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴

