
Комплект гальмівних колодок задн Abarth Grande Punto, Punto, Punto Evo Fiat Grande Punto, Punto, Punto Evo
1 409 ₴
- В наличии
- Код: P23142
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн Abarth Grande Punto, Punto, Punto Evo Fiat Grande Punto, Punto, Punto Evo 0.9-1.6D 05.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 23 142 |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 47 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 25357-25451 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 101,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴

