
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
1 498 ₴
- В наличии
- Код: P23107
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 23 107 |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24072-24764 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Тормозная система | BOSCH |
| для артикула № | P 23 107 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴

