Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 06 074 |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23313-24688 |
| Высота 2 [мм] | 68,1 |
| Толщина 1 [мм] | 19,2 |
| Тормозная система | Teves |
| Ширина 2 [мм] | 155,3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴


