Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4 Allroad B9, A4 B9, A5, A6 Allroad C8, A6 C8, A7, Q5 1.4-3.0Dh 05.15-
4 837 ₴
- В наличии
- Код: P 85 164
Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4 Allroad B9, A4 B9, A5, A6 Allroad C8, A6 C8, A7, Q5 1.4-3.0Dh 05.15-В наличии
4 837 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4 Allroad B9, A4 B9, A5, A6 Allroad C8, A6 C8, A7, Q5 1.4-3.0Dh 05.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 164 |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина внутренней накладки | 210 мм |
| Ширина наружной накладки | 252 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 837 ₴

