Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4, A4 Allroad, A5 1.4-3.0D 05.15-
3 248 ₴
- В наличии
- Код: P 85 153
Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4, A4 Allroad, A5 1.4-3.0D 05.15-В наличии
3 248 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Audi A4, A4 Allroad, A5 1.4-3.0D 05.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 153 |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 64 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴

