Гальмівні колодки дискові перед, Audi A4 1.6-3.2FSi/A6 III/A6 Quattro III 4.2 04- /T-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 097 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23801-23950 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Тормозная система | Teves |
| Ширина 2 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴


