Гальмівні колодки задні Porsche Cayenne 3.0/3.0H 05.17-
4 615 ₴
- В наличии
- Код: P 65 050
Гальмівні колодки задні Porsche Cayenne 3.0/3.0H 05.17-В наличии
4 615 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні Porsche Cayenne 3.0/3.0H 05.17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 65 050 |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴

