Гальмівні колодки перед. Audi E-Tron GT Porsche Cayenne, Macan, Panamera, Taycan VW Touareg 2.0-Electric
5 303 ₴
- В наличии
- Код: P 65 043
Гальмівні колодки перед. Audi E-Tron GT Porsche Cayenne, Macan, Panamera, Taycan VW Touareg 2.0-ElectricВ наличии
5 303 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Audi E-Tron GT Porsche Cayenne, Macan, Panamera, Taycan VW Touareg 2.0-Electric 08.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 65 043 |
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 90 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 5 303 ₴

