Колодка перед, Peugeot 307 / SW 2.0 HDi 10.03- Peugeot 308/VW Jetta 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 61 076 |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Peugeot, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Load Up, Beetle, Polo, A1, UP!, 307, 308, Jetta, 207, 208, Golf, RCZ, C4, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23589-24153 |
| Высота 2 [мм] | 66 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина 1 [мм] | 156,5 |
| для артикула № | P 61 076 |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴


