Гальмівні колодки дискові перед.Mercedes C (W205), Cls (C257), E (A238), E (W213) 2.0-Electric 04.15-
3 319 ₴
- В наличии
- Код: P 50 139
Гальмівні колодки дискові перед.Mercedes C (W205), Cls (C257), E (A238), E (W213) 2.0-Electric 04.15-В наличии
3 319 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед.Mercedes C (W205), Cls (C257), E (A238), E (W213) 2.0-Electric 04.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 50 139 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 96 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴

