
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-
3 472 ₴
- В наличии
- Код: P 44 025
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 44 025 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 25085 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина (мм) | 116,7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴

