Фільтр повітряний лівий BMW 5 (F10) 11-
1 127 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 509
Фільтр повітряний лівий BMW 5 (F10) 11-В наличии
1 127 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний лівий BMW 5 (F10) 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 509 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 235.6 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴

