Фільтр повітряний Mazda 3 1.6 13-18
794 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 458
Фільтр повітряний Mazda 3 1.6 13-18В наличии
794 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mazda 3 1.6 13-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 458 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231.5 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

