
Фільтр повітряний Fiat 500C 15-/Panda 12-/Punto 13-
289 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 378
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 500C 15-/Panda 12-/Punto 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 378 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

