Фільтр повітряний BMW 3 (F30/F31) 12-/1 118 (F20) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 374 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴


