Фільтр повітряний Suzuki SX, 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 304 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


