
Фiльтр повiтряний Toyota Land Cruiser (J100) 98-/Prado (J150) 2,7 09-
653 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 225
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Toyota Land Cruiser (J100) 98-/Prado (J150) 2,7 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 225 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

