Фільтр повітряний VW Fox (5Z1,5Z3) 1.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 173 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | XL1, Fox |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278.5 мм |
| Ширина | 188.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


