
Фільтр повітряний Hyunday Accent 1.5Crdi 04-06-
441 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 062
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyunday Accent 1.5Crdi 04-06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 062 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

