
Фільтр повітряний Fiat Grande Punto 1.9 JTD 10/05- /Opel Corsa D
548 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 057
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat Grande Punto 1.9 JTD 10/05- /Opel Corsa D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 057 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴






