Фільтр повітряний BMW 1 (E81, E87), 3 (E90, E91, E92)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 018 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 127.5 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 199.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 200 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴





