Фільтр повітряний Mini Cooper S 1.6 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 987 429 181 |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


