
Фільтр повітряний Citroen 1,6-2,0 Peugeot Renault 1,4/1,6
281 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 606
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen 1,6-2,0 Peugeot Renault 1,4/1,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 606 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, 405, 406 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

