
Фільтр повітряний Renault Clio/Kangoo/Twingo 1.2 16V (D4F) 12/00-
227 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 078
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Clio/Kangoo/Twingo 1.2 16V (D4F) 12/00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 078 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

