
Фільтр повітряний VW Caddy II,Polo III 1.9SDI,TDI
366 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 058
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Caddy II,Polo III 1.9SDI,TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 058 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Ibiza |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 134.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴






