--> 0986479B50 Диск гальмівний VW T4 96- вентил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 846 |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,77 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 68 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴







