Гальмівні колодки дискові перед. Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-
2 729 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 435
Гальмівні колодки дискові перед. Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-В наличии
2 729 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 435 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 190.1 мм |
| Высота | 106.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴

