
Гальмівні колодки диск.передні Hyundai i30, Kia Ceed,Rio III,Sorento II 1.1CRDi-2.4i 09-
1 519 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 343
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Hyundai i30, Kia Ceed,Rio III,Sorento II 1.1CRDi-2.4i 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 343 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,9 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

