Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Kuga II, Transit Connect 1.0-2.5 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 215 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,5 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


