
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 174
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 495 174 |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 115.3 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Prius, RX, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,7 |
| Ширина (мм) | 115,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴

