Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 3-3.5T (906) 06.06-, Vito 639
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 098 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴


