Гальмівнi колодки зaд. DB M-class (W166) 2.2/3.0/3.5 11-
1 436 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 783
Гальмівнi колодки зaд. DB M-class (W166) 2.2/3.0/3.5 11-В наличии
1 436 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки зaд. DB M-class (W166) 2.2/3.0/3.5 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 783 |
| Толщина | 18.55 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

