
Тормозные колодки Mercedes C (C205, S205, W205), E (A238, C238, W213), GLC (X253) 2.0–3.0D 02.14– 0 986 494 75
2 247 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 750
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки 0 986 494 750 совместимы с моделями Mercedes C (C205, S205, W205), E (A238, C238, W213), GLC (X253) 2.0–3.0D с 02.2014 года. Они обеспечивают эффективное и безопасное торможение, равномерное сцепление с диском и долгий ресурс работы.
Изготовлены из качественных материалов, колодки устойчивы к перегреву и износу, обеспечивая надёжную работу тормозной системы в любых условиях эксплуатации. Надёжный аналог оригинальной детали для безопасного вождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class, GLC |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 750 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 127.2 мм |
| Высота | 92.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴

