
Гальмівні колодки дискові перед. VW Sharan 2010- / Passat 2010- / Octavia 2010- / Audi a3
2 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 704
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. VW Sharan 2010- / Passat 2010- / Octavia 2010- / Audi a3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 704 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, Formentor, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,7 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴

