
Колодки гальмівні перед. Hyundai I30, Ix35 Kia Pro CeeD 1.4/1.6/Electric 06.13-
1 405 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 691
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні перед. Hyundai I30, Ix35 Kia Pro CeeD 1.4/1.6/Electric 06.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 691 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 132.4 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 132,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴

