Гальмівні колодки дискові перед. Mazda Cx-5 2.0/2.2D/2.5 11.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 675 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴


