Передні гальмівні колодки VW/Audi 2012->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 660 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴


